Подскажите пожалуйсто как на картинке логотип сделать меньше и перенести в другой угол, и размер картинки был прежний

Так?

Привет. Мне кажется обратись сюда, здесь тебе помогут и с логотипом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Раньше когда надо был, постоянно обращался с разными логотипами. На данный момент помогают мне с дизайном упаковки, но конечно для этого нужны вложения. Так что смотри, фирма хорошая не пожелееш.

..."в другой угол"..
а сейчас он в каком углу?
..
каким фоторедактором владеешь?

я так понимаю, что сетку на фоне тут никто из ответивших выше не увидел, ее придется или искать отдельно, или рисовать, или забить на нее и закрасить

Примерно так же как если у меня в центре стола лежит конфетка, а я хочу её перенести на край, в угол. Если я спрошу у внучки, как это сделать - она посчитает меня идиотом. тебе ситуация это не напоминает.