4 года назад
Офсет для включения виртуальных потоков цп в Cyberpunk 1.05
Доброго времени суток, играл в cyberpunk 1.04 с патчем exe файла на инциализацию процессора.
Вышел 1.05, ну и адреса памяти поменялись. Теперь уже по hex значению
75 30 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08 невозможно найти нужное значение в памяти.
Знает ли кто как отредактировать exe файл патча 1.05, чтоб снова включить использование виртуальных потоков у цп в игре?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А нафига сразу бежать качать обновы. Я на 1.04 играю и норм
А в 1.05 автоматом проблему не поправили чтоль?