Причины февральской революции 1917

LoL Ученик (123), закрыт 4 года назад
Назовите факты, свидетельствующие о наличии причин революции 1917г
Лучший ответ
Gardarika Мастер (1093) 4 года назад
революция 1905 г, война, жуткое расслоение в обществе, отсутствие социальных реформ
LoLУченик (123) 4 года назад
А что на счёт нерешённости аграрного вопроса?
Gardarika Мастер (1093) Иван Дарьин, Трудный вопрос, много упиралось в нежелании крестьян жить вне "Мира",отсутствие образования, примитивность аграрных технологий..
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 4 года назад
репитиция.. проба.. обкатка сценария октяборьской..