Может ли быть такое, что у родителей заберут родительские права, если их сын будет чем-то криминальным заниматься,

d g Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Например, сын будет заниматься гей-проституцией в 16-17 лет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (69210) 3 года назад
Нет, сынку достанется за такое.
d gУченик (75) 3 года назад
А что с ним будет?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) d g, ему попку порвут)
АлексейОракул (69210) 3 года назад
Ну как, в зависимости от того что он сделает, по УК РФ. Там несколько статей.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) 3 года назад
Неа, если ещё орально будешь работать, то обязательно)
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 3 года назад
Приключения ищешь? То вопрос о жизни в отеле, то о криминале...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
это его конституционное право.. пусть занимается