Что вам мешает начать свой бизнес и зарабатывать миллионы долларов? Все кругом только и делают что ноют как им плохо.

Владислав Степанов Ученик (61), на голосовании 3 года назад
Расхлябались, расчервились, измельчали. А ну ка встать с дивана!

Взять себя в руки! Равняйсь, смирно! Встали и пошли что-то делать!

Вымойте квартиру, уберитесь в подъезде, во дворе и т. д.

Больше ни капли алкоголя, правильно питайтесь, закаливайтесь, делайте зарядку!

Перестаньте бить жену или найдите жену если вы холостой!

Пока вы сами себе не поможете - никто вам не поможет!

Голосование за лучший ответ
Фёкла Брагина Мастер (1517) 3 года назад
я прошел курс Бизнес Молодости и зарабатываю мильон в месяц, чем вы хуже
Трах ГрафулаМыслитель (9630) 3 года назад
а я не проходил курс бизнес молодости и зарабатываю 2 мильона в месяц. Вот если бы ты не проходил курсы, то тоже зарабатывал бы в 2 раза больше :)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) 3 года назад
Какой частью тела зарабатывает бизнесмен на твоей аватаре, мы все в курсе.
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 3 года назад
кругом начнут завидовать и просить в долг
Арктур Трэверс-Блэк Знаток (342) 3 года назад
Я зарабатываю достаточно много. В России я стал предпринимателем с 2002 года, в Великобритании с 2012, открыл свой ресторан, сейчас имею долю в IT компании и сервисе перевозок. Фамилию свою называть не буду, но я есть в Google и я богат. Нет, я не миллиардер. Но у меня есть $1 млн и выше.
Всего добился. Поэтому я всего добился сам.
spam spam Ученик (166) 3 года назад
Тебе не надоело каждый день спамить ?
Влад Видюков Ученик (3) 3 года назад
отсутствие стартового капитала