География помогите пожалуйста

Распределить реки из списка по бассейнам (таблица 4 столбика: бассейн Северного Ледовитого океана, бассейн Тихого океана, бассейн Атлантического океана, реки внутреннего стока) Реки: Волга, Ока, Москва, Кама, Белая, Ахтуба, Печора, Северная Двина, Онега, Свирь, Волхов, Ловать, Нева, Урал, Дон, Западная Двина, Бия, Катунь, Обь, Иртыш, Тобол, Ишим, Пур, Таз, Енисей, Ангара, Нижняя Тунгуска, Подкаменная Тунгуска, Хатанга, Анабар, Оленёк, Тулома, Лена, Алдан, Яна, Индигирка, Колыма, Анадырь, Камчатка, Амур, Зея, Бурея, Уссури, Селенга, Кубань, Терек.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

внутренний сток Волга, Ока, Москва, Кама, Белая Ахтуба (это волжская протока), Урал, Терек
Атлантич. океанНева, Дон, западная Двина, Кубань, Онега, Свирь, Волхов, Ловать
Сев. ЛедовитыйБия, Катунь, Обь, Иртыш, Тобол, Ишим, Пур, Таз, Енисей Ангара, НижТунгуска, Подкам. Тунгуска, Хатанга, Анабар, Тулома, Лена, Алдан,
Яна, Индигирка, Колыма, Селенга
Тихий океан -Анадырь, Камчатка, Амур, Зея, Бурея, Уссури