Ищу того кто обработает и создаст классную шапку для ютуба

Ева Федосеева Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Ищу человека который поможет в обработке шапки ютуба .Пока что бесплатно, но когда канал начнёт развиваться зарплата будет приличная . Жду того кто готов помочь. Заранее спасибо !
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834614) 3 года назад
Бесплатно можешь искать лет 100, но никто тебе ничего не сделает
sisudu shshshhdМастер (2455) 3 года назад
Поверь очень много людец сделают. Я лично знаю таких.
_ Искусственный Интеллект (834614) sisudu shshshhd, Пхах) Ну насмешил)))
Договор Дьинои Оракул (87343) 3 года назад
Скачай бесплатный шаблон и туда своё имя воткни.