Сколько стоит зарегестрировать "ООО"?

ваш сексуальный партнер Гуру (2507), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dancer Мастер (1981) 3 года назад
Размер госпошлины за открытие ООО в 2020 году составляет 4 000 рублей. Минимальный размер уставного капитала ООО составляет 10000 руб., но есть особенности для ряда предприятий. Это если все документы для регистрации подготовите самостоятельно.
седой Искусственный Интеллект (250007) 3 года назад
проще найти фирму.. я так и делал.. вам необходим будет юридический адрес... или возможно ищите на Авито.. ООО без долгов.
Бизнес с нуля Гуру (3276) 3 года назад
А зачем ООО искать, когда можно зарегистрировать чистую свою организацию. Какие проблемы с юридическим адресом, если есть необходимость в офисе например. Или в зависимости от участников, если он один, зарегистрировать ООО на адрес регистрации учредителя. Конечно при условии, что он же директор.