4 года назад
от

Какой командой можно создать бинд для отключения/включения общего звука в CS:GO?

Перед каткой в мм я хочу просто почилить и не слышать как на разминке мне стреляют в голову (крайне не приятный звук). Чтобы не заходить каждый раз в настройки и не двигать ползунок громкости туда сюда хотелось бы создать бинд на кнопку чтобы можно было делать вкл/выкл всех звуков в кс. Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

bind "w" disconnect

bind "z" "toggle volume 0 0.4"