The elder scrolls v skyrim vr (ввод имени окулус квест)
Может кто что по советовать. Установил на Oculus Qvest Virtual Desktop и скачал скайрим все хорошо все идет и играет до тех пор пока не нужно ввести имя персонажа. Открываеться виртуальная клавиатура а от моих контройлеров не идет луч и я не могу написать имя персонажа и не могу подтвердить что бы продолжить играть. Есть ли решение данной проблемы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тыкай контроллером, а не лучом.