Дёрк и Дженни – идеальная влюблённая пара. Каждый вечер, обнявшись на диване, они смотрят телевизор, разговаривают, ужинают и переходят к сексу. Всё как у других, кроме того, что Дженни – силиконовая кукла.
Дёрк и Дженни вместе уже восемь лет.
Секс-кукла стоит от одной до десяти тысяч долларов, в зависимости от материалов и сложности изготовления. Более дорогие имеют надёжные крепления в местах «суставов», что позволяет ставить их в разнообразные устойчивые позы. Их «кожа» создана с применением платины и макромолекулярного силикона, более близка к натуральной по тактильным ощущениям, а также более износостойкая. Впрочем, на первый взгляд куклы «из коробки» одинаковы хоть за две, хоть за десять тысяч долларов.
70% секс-кукол производятся в Китае и гордо несут на себе пометку «ручная работа». Изготовитель утверждает, что вагина куклы лучше вагины живой девушки.
Дёрк приобрёл Дженни за 6 000 EUR. Она не только партнёр по сексу, но и компаньон, умеет поддерживать разговор. Дёрк улавливает оттенки её эмоций, она реагирует на реплики, даром, что не имеет механизма воспроизведения звуков.
Дёрк уже был в отношениях с живой девушкой, но разрыв оказался очень болезненным. Одиночество и сломленность вынудили его купить куклу, и с ней он обрёл счастье, которого не имел в отношениях с живой женщиной.
Дёрк работает на дому за компьютером, а Дженни либо дремлет в спальне после обеда, либо сидит рядом с ним.
Ванну Дженни принимает по воскресеньям. Дёрк, как заботливый джентльмен, относит свою любимую туда на руках. После водных процедур «кожу» Дженни нужно обработать порошком, предотвращающим дегенеративные изменения поверхностного слоя.