Как понять, поддерживает ли ноутбук SSD?

Ivan Dodichev Ivan Dodichev Ученик (0), закрыт 4 года назад
Как понять, поддерживает ли твой ноутбук SSD или только HDD? Пожалуйста, очень важно!
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85242) 4 года назад
Любой ноутбук поддерживает ssd sata, а некоторые ещё и m2, должно быть написано в характеристиках.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (721256) 4 года назад
Все современные ноутбуки поддерживают SSD. Вопрос лишь в интерфейсе. SATA поддерживают все, m.2 - не все.
Ivan Dodichev Ivan DodichevУченик (0) 4 года назад
Современные-это с какого года примерно?
Shurovik Искусственный Интеллект (721256) Ivan Dodichev Ivan Dodichev, лет 10 точно. У меня ноутбук старый, еще на Висте, и на нем уже SATA2 диск стоит.