Star Wars: KOTOR кому лучше продавать шмот?

Да, я знаю где, что и как продавать в этой игре. Но у меня вопрос... Неужели у всех торговцев игры бюджет на покупку составляет 250 кредитов? Я имею ввиду, они не купят у вас вещь, которая стоит дороже 250 кредитов (вернее, торговцы покупают, просто они заплатят тебе всего эту сумму, даже если ты хочешь продать, например, броню Кало Норда за 2000, торгаш возмет ее, но больше 250 не заплатит. По сути, вы продаете крутой лут за гроши! ) Мне просто интересно, у всех барыг так, или есть какой-нибудь богач, которому можно сбывать вещички?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одну секунду. Так окей я специально запустил котор и проверил нет это не так то есть предупреждается что вы продаете товар больше 250ти кредитов, но продаете его по нормальной стоимости проверил на обычном торговце с татуина что-то ты загнался малость ))

Помнится... На явинской станции был неплохой контрабандист, не помню точно чем примечательный. Если ему сбарыжить нельзя хз