Цветной лазерный принтер.

Всем привет.
Посоветуйте хороший цветной ЛАЗЕНЫЙ принтер со ВСЕМИ картриджами В КОМПЛЕКТЕ (ЗАПРАВЛЯЕМЫЕ).
Бюджет около 20 вечно деревянных.
Нужен для не частых печатей, но в приличном качестве цветные фотографии, всякие картинки для праздников и т. п.
(Струйные картриджные не интересны равно как и снпч)
Всем большое спасибо за ответы.

За 20 нет лазерных принтеров, которые смогут напечатать цветную фотографию в приличном качестве.

это все из мира иллюзий

Здравствуйте. Из лазерных за такую сумму вряд ли чего найдете. Разве что чутка добавить (до 25-30к), тогда еще можно что-то выбрать среди моделей Kyocera или Brother. Главное смотрите, чтобы разрешение печати было хорошее.

За такие деньги -- только Epson FX-1000 (матричник) :-)

Фотографии печатают на струйных принтерах.