В каком многоквартирном доме селиться, чтоб в нём не проживало стариков?
Старики устраивают под окнами голубиные фермы,
собачьи и кошачьи приюты у подъезда,
выбивают во дворе свои бесконечные ковры и паласы, будто до сих пор не изобретены пылесосы и химчистки,
во дворе какие-то поделки из барахла лепят, дырявые баклажки развешивают на всём подряд (типа кормушки)..
В общем, надо такой МКД, в котором нет пенсионеров.
В новых домах, где все квартиры за деньги, стариков точно не будет.
В любом случае жильцы через какое-то время станут стариками.
Новом. В совковых домах в основном пенсионеры (хрущевки и т. д)
Нормальные люди не селятся в многоэтажных курятниках, а живут в собственных домах. ))
не въезжайте туда, стройте свой домик в сочи