4 года назад
от

Што делать если вам панравился паринь в игре шарарам патскажыте пажалуста што мне надо зделать

Я влюбилась в парня из шарарама я его люблю но баюсь патхадить и разгаваривать а если разгавариваю то он не атвичяит он 56 уравня а я 1 што делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попросить маму нанять репетитора по русскому языку.

прыдётся касячить пад 57уравень..

нанять репетитора по русскому

столько ошибок никогда не видела

сначала научиться разговаривать, потому как красивые парни никогда не обратят внимание на тупых и необразованных.