4 года назад
Ауди 80 б4 1994 г выпуска
Проблема такая на ауди 80 б4 1994 г выпуска. Вообщем когда на скорости еду то присутствует стук справо спереди, а когда вкл нетралку то ничего не стучит. Помогите пожалуйста!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Граната?
На подъемник заезжай и смотри гранату
разбей этот хлам этот хлам даже бомжам не нужен и воздух чише будет
Ну так и смотри подвеску, я конечно всё понимаю что это почти вечный автомобиль, но иногда ему тоже нужно шаманить подвеску и так далее
вообщем едь в сервис, раз сам слепой и безрукий, там посмотрят и устранят причину.
Задай ее в металлолом