Cyberpunk 2077 - Япошка игнорщик - Аудиенция.

Денис Профи (646), закрыт 4 года назад
В общем азиат Такэмура игнорит, не хочет звонить мне в квесте Аудиенция в Киберпанке. Я уже все способы пробовал. В мотель сан сет ехал, и доходил до бара и обратно. Приходил к вакаке как на том видосе, там крутился. Перешёл на версию с 1.03 до 1.06 и попробовал снова эти два способа, опять не сработало. Грузил прошлое сохранение и новое в салоне у Вакако. Может есть ещё способы? Других квестов не проходил, жду решение с этим. Есть сохранения именно после выполнения квеста "На мягких лапах".
Лучший ответ
Djon(A) Мудрец (17499) 4 года назад
Эт ты у проджектов спроси почему они кусок дерьма создали который не работает. Тут то тебе кто ответит
ДенисПрофи (646) 4 года назад
Да вот спросил! Подожду ответа у них
Остальные ответы
kryptoBush (Алина) Мудрец (12978) 4 года назад
Аудиенция может появиться в зависимости от вашего прогресса в основных линиях сюжета, так что повыполняйте другие квесты и он вам со временем позвонит. Если кажется что уже должен был - промотайте пару игровых дней ожиданием или сном.
ДенисПрофи (646) 4 года назад
Многие облажались таким способом. Они стали проходить много других квестов, а им всё этот азиат не звонил и не звонил. Итог: Куча пройденных часов впустую. Уж лучше решить проблему с Такэмурой, а потом уже с спокойной душой проходить другие квесты.