Авто VW Passat 2006 B6 диагностика, идеи
Доброго дня, времени и суток. VW Passat 2006 B6 высветилась ошибка Airbag Fault (код ошибки 01218)под сидением нашёл обрыв провода от предыдущего хозяина, хотя этой ошибки небыло (ну ок там жёлтый штекер с коричневым зелёным и белым кабелем-сделаем соединим по цветам... Вопрос как можно самостоятельно удалить ошибку имеется в наличии (ELM 327 wi-fi)посоветуйте программу для поиска этой ошибки P.S ошибку мне назвали в сервисе, у них там свои способности... есть ли у меня шанс с моим ЕЛМ????
Подключись сканером и сбрось ошибки
по идее после 3-х запусков мотора многие ошибки пропадают, но если осталась, то этим ELM навряд ли уберёшь, это очень простенькая вещь...