Почему в фильме служебный роман Алиса Фрейндлих сказала что у нее нет детей ей дочери было тогда 9лет

Почему Алиса Фрейндлих сказала в фильме служебный роман что у нее нет детей ее дочери в1977году было 9лет а Мягкову она сказала что у вас двое детей мальчик и мальчик почему так у мягкова ни когда не было детей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что это дочь Алисы Фрейндлих, а не Людмилы Калугиной. Понятно?
Только очень маленькие дети и не очень умные взрослые считают, что актер и персонаж, роль которого он играет, - один и тот же человек.

там нет ни Фрейндлих, ни Мягкова, есть Калугина (у нее нет детей) и Новосельцев (два пацана)

Ну так в фильме же она играет роль, там где у неё нет детей. Роль это другое, нежели реальная жизнь.

А почему не Анна Австрийская? Она ею тоже была.

А Вы всегда ставите знак равенства между актёрами/актрисами и сыгранными ими ролями? Если да, то обрадую Вас - в фильме ,,Сталкер,, 1979 года Алиса Фрейндлих - жена Сталкера (его сыграл Александр Кайдановский), и у них есть дочь, умеющая взглядом передвигать предметы.