Термометр духовки 1988г

Здравствуйте, у нас есть духовка, я так понимаю 1988 года, у нек внутри установлен термометр, он на пружинке, и там вместо температуры просто цифры, помогите пожалуйста, какие цифры отвечают за какую температуру?

Дополнен

Фотку дай

максимальная скорее всего 220-250 градусов, соответственно 1 деление 36,6-41,6, далее прибавляйте столько же и получаете следующее деление. примерная темпера 2 73-83, 3 110-125, 4 147-167, 5 183-208, самая рабочая температура на 5

Паспорт нужен. Плиты. А так, диапазон от ноля до максимума дели на6ть.

а фото термометра можно? у меня то же тех лет духовка, но понять ваш вопрос не могу. Да, такой же у меня. Я приспособилась опытным путём. 2- примерно 180гр, 3- 200-220 град, на 4 готовлю мясо, а дальше я не нагреваю духовку - сильный жар...