Какая реклама прибыльнее в Unity ads???

Максим Шилин Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте полдскажите пожалуйста кто знает если я для игоы подключаю Unity ads какая реклама выгоднее (1)которую модно пропустить (2)которую нельзя пропустить (3) банер если на него кто то нажал. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
h48vy930if49u98u 9yy78yb9u 4g7h4fuu Мастер (2210) 3 года назад
3 - вообще бесполезный вид рекламы, от него многие отказываются.
2 - на самом деле выбешивающий вид рекламы. Напихаешь много непропускаемой рекламы и твою игру нах.. й удалял, навсегда.
1 - самый ненавязчивый вид рекламы который можно пропустить, но игрока можно замотивировать досмотреть её до конца тем, что после просмотра он получит например +1 жизнь или +10 серебра в игре.
Максим ШилинУченик (79) 3 года назад
А бабла больше где?
h48vy930if49u98u 9yy78yb9u 4g7h4fuu Мастер (2210) Максим Шилин, Ну ты подумай.)
Максим ШилинУченик (79) 3 года назад
Где нельзя пропустить) я такую реклламу сделаю только на скины а остальное коротка реклама я не наглый
h48vy930if49u98u 9yy78yb9u 4g7h4fuu Мастер (2210) Максим Шилин, Ну а к чему тогда вопрос?
Максим ШилинУченик (79) 3 года назад
Я просто хотел уточнить а если по банеру кто то кликнет это де много денег принесет или лудше обычнюю рекламу
Кристина Спартаковна Ученик (225) 3 года назад
Вот и я ранее писала про 1 самый хороший вариант