Преобразование форматов ip-адресов
Какие значения не могут быть использованы в качестве идентификаторов сетей и
почему?
Какие значения не могут быть использованы в качестве идентификаторов узлов? Почему?
Когда необходим уникальный идентификатор сети?
Каким компонентам сетевого окружения TCP/IP, кроме компьютеров, необходим идентификатор узла?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотрите здесь, может поможет >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>старался
Назначение идентификаторов сетей https://studfile.net/preview/7399153/page:40/