Как взломать nokia 6300 чтоб читал все java игры или формат sis

Вадим Мирхайдаров Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
зайди на сайт www.nokia6300.ru
Я там много чего узнала интересного
Kanat Omashev Мастер (2439) 15 лет назад
нужен молоток, фомка
Raul Davidoff Профи (522) 15 лет назад
Никак. Все java он читать не будет.
1. не хватит оперативной памяти
2. У 6300 нет 3d ускорителя
и в том же духе.
Формат sis читают трубки с симбианом
NeO Мастер (1163) 15 лет назад
sis он читать не будет по любому хоть тресни, а обычные ява игры итак все читает
vovchik001 Профи (763) 15 лет назад
http://dimonvideo.ru/smart/articles/1779 вот тут подробно найдете как это сделать, и вообще этот сайт для вас бесценен, так как это самый большой архив информации и программ для вашего телефона! Удачи!