Каким образом получается нетканый материал?

Анжелика Полторанина Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Объясните, как делают нетканый материал?
Голосование за лучший ответ
elizavetaivanova94 Ученик (93) 3 года назад
Для производства нетканых материалов используется несколько методов: клеевой, вязально-пробивной, иглопробивной, термический, гидроструйный и войлочно-валяльный.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144724) 3 года назад
Не стриги свои волосы и не расчёсывай - вот и УВИДИШЬ - как. :))
Илья Ученик (112) 3 года назад
Нетканые полотна классифицируются исходя из способа изготовления: Клеевой – один из наиболее распространенных вариантов. Волокна покрываются специальным клеевым компонентом, после затвердения которого получается нетканый материал. Термический – волокна подвергаются температурной обработке, в процессе которой они расплавляются и соединяются в единое полотно.