Купить разумный ножик для кухни

leon melesh Оракул (73479), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
недорогой и качественный
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103544) 3 года назад
О.... нет уж... мало ли что ножу на ум придёт. ..) Пускай хозяин будет разумный)
Из несильно дорогих -VICTORINOX . Лезвие хорошее.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310440) 3 года назад
Да какой понравится, такой и купи.

kommentator Искусственный Интеллект (214587) 3 года назад
трудно найти такой, всё больше попадаются неразумные
Олег М. Мудрец (14959) 3 года назад
возьмите у кузнеца за 2500 из кованой 95х18. Цена не великая для ножа, а резать будет раза в 3 дольше китайских за 700 руб.
leon meleshОракул (73479) 3 года назад
2500р неразумно.
Олег М. Мудрец (14959) leon melesh, ну это зависит от плотности кошелька, но если сравнивать с импортными аналогами типа самуры за 4000, то выходит очень даже разумно. Если бы человека не интересовало качество изделия, то он не задавал бы вопрос на ответах мэйл ру. А покупая нож за 5000-1000 руб в супермаркете о качестве говорить не придется, т. к. там на клинке нержавейка с содержанием углерода не больше 0,4%.
Slonyash Просветленный (23381) 3 года назад
Трамонтину серий ПроМастер или Центури. Но лучше сперва подержать в руках.
leon meleshОракул (73479) 3 года назад
для кухни 2500р неразумно!!!
Slonyash Просветленный (23381) leon melesh, это какой? На озоне у них шеф ПроМастер меньше 2 к...
Иван Иванов Оракул (63113) 3 года назад
Attribute Knife неплохие ножи, сам пользуюсь не один год https://www.ozon.ru/brand/attribute-knife-139349347/