4 года назад
от

Помогите, очень хочу поиграть!!!

В Titanfall 2 когда пытаюсь зайти в меню, и бывает захожу в мультиплеер, а потом виснет, и пишет: "прекращена работа приложения" Имя модуля с ошибкой: atidxx64.dll, помогите, не знаю что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Драйвера на видеокарту обнови и будет счастье. На них ругается.

очень хочу поиграть!!! хочу и играю...
с ошибкой: atidxx64.dll, возможно версия игры
не подходит для твоей 64 битной винды

не совсем уверен что скажу правильно. Но мне кажется что дело в библиотеках виртуальных машин dll файлов. Видимо какая то из них отсутствует. Или удалилась или была изменена после установки пиратской версии игры, или же сбой после обновления программы виндовс 10

Скачай этот файл и вставь в папку с игрой. Или поищи, с какой программой этот файл связан и установи эту самую программу

Установи этот модуль