У парня фетиш на детское белье

Если парень просит свою девушку покупать и носить детские трусы, это нормально или не совсем? (оба совершеннолетние, парень на первый взгляд адекватный)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну нравится ему детское бельё!

Его нужно срочно изолировать - сейчас только детское белье, а потом крыша окончательно съедет, может и на детей перейти

Просто отожри свою жопу.. и носи на 5 размеров меньше женские Труселя... чтобы в бока врезалось...

У всех свои девиации. Нормальность вообще понятие относительное. Не вижу ничего страшного, если девушку всё устраивает.