Выбор зубной электро-щётки.

DANIL PLAY Ученик (74), на голосовании 3 года назад
По каким критерия нужно выбирать зубную электро-щётку?
Голосование за лучший ответ
Лейла Огурцова Профи (739) 3 года назад
Чтоб не жужжала во рту как трактор и ронять можно было
седой Искусственный Интеллект (250045) 3 года назад
валяется Браун.. лежала годами.. и была жива.. потом дозарядил работает-но не пользуюсь.. дёсны больные.
Anastasia Gray Мастер (1734) 3 года назад
По вашим зубам естественно, есть ли у вас коронки или пломбы, есть ультразвуковые и звуковые, нет ли заболеваний десен, если что-то из этого есть, то лучше звуковые, ультразвуковые рассчитаны на здоровые зубы и десна
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310815) 3 года назад
Это всё дешёвые понты. Всю жизнь народ простыми щётками чистил и всё нормально было.
Anastasia GrayМастер (1734) 3 года назад
Большинство из них ходит с кариесом, можно и обычной чистить, главное правильно все делать)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310815) Anastasia Gray, когда тем кто чистит электрической стукнет столько лет как мне хорошо бы взглянуть на их зубы. (68)
Q Q Мудрец (18499) 3 года назад
Да фигня всё это - лет 10 Oral на полке стоит (как раз ту кот. сейчас рекламируют, ну почти такую ), дёсны повреждает, по поводу чистки не скажу (особой чистоты не заметил) - ну если лениво рукой двигать - то как вариант подойдёт. А так надо просто нормальную щётку подобрать - размер, жёсткость и будет Вам "щастье". (И к ответу выше -кариес не от щётки зависит)