Муж в во время ссоры пытается задеть побольнее
Во время ссоры муж назло сказал что наверно меня не любит. Когда я начала собираться и уходить, стал останавливать, никуда не пустил. Сказал что это было с целью уколоть меня в самое больное место, а сам без меня жизни не представляет. Я с ним не разговариваю, в очередной ссоре он мне всегда говорит самое обидное, потом думает головой и извиняется, говорит что язык его враг и он не может сдерживаться, в конечном итоге начинает делать вид что вообще ничего не произошло и все нормально, чтоб не поднимать эту тему
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Ну сами такого выбрали. Что вы нам теперь тут жалуетесь?!
Решайте свои семейные проблемы вместе с мужем, а не вместе с нами.
так не доводите до ссоры. например, последний раз вы из-за чего разругались? оно того стоило?
Такой характер
в том и заключается суть любой ссоры, что бы побольнее задеть оппонента