Велосипеды, советы, редения.
Здравствуйте, у меня проблема с велосипедом. Каждые 200 метров откручивается левый шатун что делать или какую деталь заменить?
сваркой капни или наклеп керном в резьбе
Замени шатун и на резьбовой герметик закрути болт
Закрути на краске
значит он люфтит на посадочном месте (четырехгранной оси) иначе бы не откручивался
У тебя разбита резьба болта или оси, плюс наверняка не установлена опорная шайба на болт.
Меняй болт на новый, ставь шайбу плоскую на болт. И между делом посмотри длину резьбы в оси корретки, чтоб убедится вворачивается ли болт до упора... Возможно болт не затягивает шатун до конца, просто не хватает длины резьбы или болт длинный...
Удачи!