Можно ли повторно делать значок из тех же карточек в Steam? (См. Внутри.)
То есть, если я один раз сделал значок City-17 (Из Half-Life 2) Путем покупки всех карточек, смогу ли я сделать этот значок снова, и при помощи покупки этих же карточек? (При этом, я получу опыт с этого значка?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Обычный значок можно прокачать до пятого уровня, получив 500 опыта. Металлический же значок собирается только один раз.
да, 5 раз вроде можно, у тебя будет повышаться уровень значка
Да. И они будут улучшаться и повышаться.