Бросок, ещё бросок

Pasha Dzyubich Профи (526), закрыт 3 года назад
Кто нибудь пожалуйста подскажите, где можно найти сериал про хоккей "Бросок, ещё бросок" (Lance et compte)1986–2015, хочу посмотреть все серии на русском языке или хотяб с нормальными субтитрами, в интернете нигде нет, если кто знает пишите что делать, срочно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Айше Юсеинова Ученик (134) 3 года назад
у кого есть реально ссылка на сериал пожалуйста скиньте ее. очень хочется посмотреть