Вопрос на восприятие, что там (скан) ?

Тихон Гуру (2982), закрыт 3 года назад
Скан. У меня вопрос? 1.- На первом фото нарисована геометрическая фигура на обратнои стороне кортонке ( надо определить какая). 2.- в скомканом листе находится предмет ( надо описать что за предмет, форма материал и т. д.). 3. В каждом из коробках необходимо посчитать количество спичек ( сколько спичек в правом, сколько в среднем и сколько в левом). На вопрос три дня, через три дня узнаем ответ. Просьба к потустороннему не пребигать, чисто сенсорика. Благодарю за внимание, всем удачи.
Лучший ответ
Natali Givanshi Мастер (1872) 3 года назад
У меня идёт фигура как песочные часы. первый пустой, второй почти полный, а третий штук так 3 или 4 . В голубой бумаге сразу пошла спичка, но возможно скрепка. Железная
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Круг
Тихон, многие считали как n-угольник - был ли посыл?) или всё же людские преломления....
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Ключ
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Спички
Natali GivanshiМастер (1872) 3 года назад
Вообще почти не угадала ((((
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (152134) 3 года назад
Неужели кто то угадывает? У меня точно не получится!
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Попробуйте. Бывает правильно отвечают
niko Искусственный Интеллект (152134) Тихон, Хм а зачем я не вижу смысла файды нет пучиться! Мне доказывать ни кому ни чего не надо тут многие и так знают что могу.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Дачница) Мудрец (10738) 3 года назад
1.треугольник. 2.пуговица. 3.левый-две, средний -три, правы-три. Жду ответа
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Алексей Невров Просветленный (28915) 3 года назад
На текст-вопросе: "на телеге, вправо", и "чёрный лебедь вправо", определители относятся к видам создания взаимоотношения-семья.... для меня это не актуально. С кем автор вопроса желает породниться?
Скорректировалось "утка, вправо"- лидер в какой-то теме (а сколько баксов переведено на мой счёт?)
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Какую-то муть написал понятную тебе одному.
Алексей НевровПросветленный (28915) 3 года назад
Да, индивидуальная диагностика не шоу битвы экстрасенсов, и не затёртые шоу парапсихологии. Да помирит нас ковид19, на период вакцинаций.
Ветер Перемен Гений (72236) 3 года назад
Квадрат, болтик ( я бы игрушку новогоднюю положила), 3,8,5))) Не прибегала к потустороннему! Написала наугад!
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Молодчинка.
Ветер Перемен Гений (72236) Тихон, Тихон, здравствуй! С Новым годом !
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Олег Л. Высший разум (457347) 3 года назад
Дети развлекаются на каникулах)
светик Гуру (2574) 3 года назад
Ромб.
Мелкие шарики, или один. Белый, перламутровый, твёрдый.
Спички 4, 3,1.

С Новым годом!
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Вас тоже с новым годом.
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 3 года назад
Здравствуйте! С Новым годом!
светик Гуру (2574) Singolo Spirito, ага, с Новым годом)
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
светик Гуру (2574) Тихон, ага, спасибо)
Singolo Spirito Просветленный (26885) 3 года назад
Ромб на листе. Типа шайбы железной под смятой бумагой. Спички слева направо 5, 2, 1
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 3 года назад
Здравствуйте, Тихон! С Новым годом и всех благ!
Тихон Гуру (2982) Singolo Spirito, вас тоже с новым годом.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74492) 3 года назад
квадрат нарисован на острый угол.
монетка желтая
Привет
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
Здравствуите.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74492) Тихон, Здравствуйте.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
❀ᅠ ` Просветленный (24781) 3 года назад
треугольник
шарик от подшипника..
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
❀ᅠ ` Просветленный (24781) спасибо а ещё будут такие вопросы? хоть и не получается у меня.. но всё равно.. интересно..
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.
Павел Кудрявцев Мудрец (10089) 3 года назад
буду пытаться пока не получится или не найду инструмент для решения задачи)))
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.
Aiman D Мастер (2049) 3 года назад
1)Треугольник 2) что-то светлое, возможно белое, не металл 3) 1. почти пустая, 1-2шт 2.больше половины, почти полная 3. 4-7шт.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
не гадаю... не угадываю... прохожу мимо... не мое...
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.
Пьер Профи (938) 3 года назад
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
На картонке круг. В листе ключ. Спички в левом почти полный коробок, средний пустои, в правом две спички. Фото в комментариях лучшего ответ.
Тихон Гуру (2982) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223371302 Новыи скан если есть желание.