Каким образом почта mail.ru связывается с ВКонтакте, при том я в ВК нигде почту не указывал?

rfrgsdf dfsgsfdg Ученик (95), закрыт 2 года назад
В верхней части на сайтах mail.ru рядом с ВКонтакте указывается число уведомлений.
Я никак не связывал аккаунт ВКонтакте с почтой mail.ru.
В одном браузере я залогинен и в ВК, и в mail.ru. И каким-то образом mail.ru получает данные из ВК и отображает количество уведомлений в верхней части страницы mail.ru. Как сделать, чтобы mail.ru не мог получать данные из ВК?
Лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126574) 4 года назад
Потому что вк принадлежит майл ру
rfrgsdf dfsgsfdgУченик (95) 4 года назад
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТЕКСТ ВОПРОСА, ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ ЕГО ЧИТАЛИ!
Я никак не связывал почту mail.ru и аккаунт ВК! Но mail.ru всё равно берёт данные из ВК, потому что я залогинен и в mail.ru, и в ВК в одном браузере! И без какой-либо связи mail.ru и ВК, mail.ru может получать данные из аккаунта, который напрямую никак не связан с mail.ru, а всего лишь сохранен в браузере!
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (126574) 4 года назад
Я все прочитал это ты видимо не понимаешь или не хочешь понять
1 1 Ученик (219) Серега, вопрос был: "Как сделать, чтобы mail.ru не мог получать данные из ВК?"
Остальные ответы
ы ы Просветленный (28003) 4 года назад
так это одна контора
WORLDIT Просветленный (26815) 4 года назад
Компания mail просто купила соц сеть ВК
WORLDIT Просветленный (26815) rfrgsdf dfsgsfdg, Ну так выйди с ВК и не будет уведомлений. Если владелец один то да при желании могут получить данные с твоего ВК
Emir AlЗнаток (432) 9 месяцев назад
может номер у тебя в вк и на почте один и тот же
lina.ambr Мастер (2062) 4 года назад
как-то давно, мэйл купил вк у пашки дурова, вот и появился вк у мэйле
lina.ambr Мастер (2062) rfrgsdf dfsgsfdg, да, у меня также, я сама не понимаю почему так... но я просто юзаю ответы в другом браузере
Ксюша Мыслитель (7121) 4 года назад
Так и Одноклассники так же, собственник один
Ксюша Мыслитель (7121) Так браузер то один ептить!
1 1 Ученик (219) 3 года назад
Такая же проблема. Найдёте решение, подскажите плз.