девушки, а вы бы перестали общаться с другими парнями,если бы ваш парень это потребовал? как бы отреагировали?

*Ангел Тишины* Гуру (2906), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
даже с друзьями....(((
Дополнен 15 лет назад
как думаете, стоит потерять всех друзей парней ради любимого?
Дополнен 15 лет назад
я не девушка и не про себя спрашиваю... это меня 2 раза уже так кинули девушки... согласен дурочки и их парни козлы...
Лучший ответ
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
это было бы неправильно, не думаю, что сам парень при этом перестал бы общаться с другими девушками. я бы объяснила эму это и сказала бы, что у каждого человека есть право на личное пространство и выбор людей, с кем ему хочется общаться.
Остальные ответы
Анна Мастер (1199) 15 лет назад
Это глупо. Я не перестала бы общаться с другими парнями. и этот запрет ни к чему хорошему не привел бы только к ссоре
Armena Гуру (2594) 15 лет назад
у меня такая особенность, если я сильно влюблена в парня, я сама отстраняюсь от всех остальных. . мне хватает только его. . и это плохо. а что касается запрета парня - это глупо, поговори с ним, скажи, что, если он тебя любит, не должен этого просить.
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Нет конечно-да и нормальный человек такого не потребует..
Татьяна Знаток (435) 15 лет назад
НЕТ, на такие жертвы не готова, тогда перестану общаться с ним)))))))))))
anna blohova Мастер (1002) 15 лет назад
ага, а потом потребует глазки выколоть, язык отрезать- а потом повесится
давай! вперед! если своих мозгов нет
*Ангел Тишины*Гуру (2906) 15 лет назад
я не про себя спрашивал дура безмозглая
марина вакулик Профи (760) 15 лет назад
Если вдруг вы расстанетесь - у тебя никого не будет. Ни встретиться, ни пообщаться, ни узнать что-либо новое. Подумай, стоит ли?
Дарья Чернова Гуру (2912) 15 лет назад
отрицательно бы отреагировала! парень не должен ущемлять свободу и подавлять в вас личность! общение-это замечательно! и если он этого не понимает, то это только его проблемы!
Guzya Знаток (255) 15 лет назад
Так, если бы ПОТРЕБОВАЛ, скорее всего нет. Тут соответственная реакция!!!! А посмотреть с другой стороны: Когда есть любовь, ну Любимый т. е. согласитесь как-то все друзья и знакомые сами по себе куда-то исчезают. Лично у меня всегда происходит именно так. А правильно ли это? ! Незнаю. Каждый случай индивидуален. В идеале: и парень, и друзья всегда НА СВЯЗИ!!!!
Uliana_2003 Мыслитель (7677) 15 лет назад
А я ради своего любимого на всё готова, потому что я его очень люблю и он для меня важнее друзей!!!
Мария Волк Профи (727) 15 лет назад
Нет не перестала! На такие жертвы я увы не могу пойти!!
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
а я итак с парнями не общаюсь) )
Ольга Новикова Гуру (2513) 15 лет назад
Да, ради моего любимого, я готова на любые жертвы....
Аленький Мастер (1301) 15 лет назад
я сама перестала общаться - просто поняла, что мне это не надо, просто я не хочу вызывать ревность у любимого, да и мне комфортнее когда рядом только он
Ксения Цеган Ученик (182) 15 лет назад
Когда то я так поступила для своего "любимого". Благодарности я, естественно, не увидела.. . А когда он приехал из командировки, то заявил мне, что в жизнь не поверит, что я ни с кем не была, хотя не было и малейшего повода для таких мыслей.