Кто такие ркп в роблоксе?

Кто такие ркп? Про них все говорят, но я не знаю кто они.

ркп это стиль скина

РКП-это люди, которые носят маску "UwU"(OwO),фиолетовую футболку с черным огнем, панамку с бабочкой. Недавно ркп начали считать людей, которые носят зафорсеные вещи (так и есть) А вобще, это переводится как "русская копи паста".
А если в общем, то ркп-это тип скина, в котором носят либо не сочетающиеся вещи, либо вещи, которые носят пол роблокса (зафорсеные вещи).

Вот умный человек, Кстате кто создал рпк

Это которые вечно юзают в чате ( ._., .-_, , owo, uwu, vwv, qwq, o0o, ), носят темную одежду+розовую, маски которые понятно какие. В meepcity их очень много, они кст иногда юзают слова из тт + грубят людям как клоуны, но они за 1 мин слятся.

Есть такие люди которые говорят ЧТО это стиль, а не ркп. Хотя они все равно тебя пошлют далеко. ( Вот же ВСЕ эти ркп. )
- my nickname Vasikasa in roblox.

ууу как всё запущено