Wildberries!! Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое

Ксения Конюкова Знаток (301), на голосовании 3 года назад
Товар уже 2 дня как поступил в сортировочный центр (1 января пришел туда) сегодня уже 3, товар с этого центра никуда не двигается, не едет в пункт выдачи . Есть ли риск что товар и вовсе не придет ???Сегодня последний день доставки....
Голосование за лучший ответ
condemime Мыслитель (5193) 3 года назад
Да норм всё, люди отдыхают
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 3 года назад
Вообще-то праздники, там на складах тоже не особо работать хотят в эти дни. Придет ваш товар, никуда не денется. У меня тоже несколько заказов с небольшой задержкой пришли.
Ксения КонюковаЗнаток (301) 3 года назад
А у вас задержка товара во сколько дней была ?
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) Ксения Конюкова, самое крайнее приходили на следующий день после истечения срока доставки.
и з Просветленный (41292) 3 года назад
Скорее всего, из-за выходных.
Мне сегодня с озона должен был прийти заказ, но они прислали утром смс "сегодня не ждите, привезем завтра". За 10 лет такое впервые. Наверное, раньше у меня не было желания делать заказы накануне праздников)))