Вячеслав Шишков. "Угрюм-река". Кто на самом деле убил Козыреву Анфису Петровну?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (107615), закрыт 4 года назад
Я ещё не дочитал до конца.
Лучший ответ
Сеньор Бруно Мастер (1793) 4 года назад
Посмотрите фильи советский.
Там в финале говорится.
"УБИЙЦА - ПРОХОР ГРОМОВ"
Хотя, книга очень хороша.
Читал несколько раз.
РКВысший разум (101571) 4 года назад
У меня одно время настольной книгой была.
Ася VidМыслитель (5102) 4 года назад
Да, согласна с вами. Отличный фильм.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245494) 4 года назад
Убийца - садовник. ИНФА 100%
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (107615) 4 года назад
Какой ещё садовник? Нет там таких.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (245494) 4 года назад
Анфису убил как раз таки горячо любимый ею юноша Ибрагим-Оглы из ружья Прохора.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145097) 4 года назад
Да ты и дочитаешь - не поймешь, двоечник...
Владимир Александров Знаток (315) 4 года назад
Только НЕ Прохор Громов! Зачем использовать самодельный пыж из газеты, когда есть фирменные в коробочке (по книге). Кто-то его подставил. А кто?
Но Громов же сам сознался в содеянном, когда его банда Ибрагима-Оглы поймала.
ГеодезистПрофи (933) 3 года назад
Под угрозой жизни сознался. Это не считается