Смартфон Honor 7s, циклическая перезагрузка, не загружается в режиме Recovery, на Пк не отображается.
Смартфон Honor 7s, покупался исключительно для рабочих целей, спустя 2 месяца после покупки стал зависать на заставке и уходить в циклическую перезагрузку. Пришлось обратиться в сервис по ремонту, изначально я предполагал что слетела прошивка и необходимо перепрошить, но в сервисе меня заверили что проблема в аккумуляторе, соответственно аккумулятор заменили, после чего смартфон проработал ещё 1 месяц и проблема повторилась (Уже с заведомо исправным и оригинальным аккумулятором).
Снова циклическая перезагрузка, в режим Recovery не заходит, на ПК телефон через USB не отображается, так же после была попытка подержать телефон на зарядке ночь, но это не помогло.
Хотелось бы понять в чём проблема, в других сервисах разводят руками и толком ничего не говорят.
Я так понял, что покупали с рук?
> спустя 2 месяца после покупки
- если на гарантии, то в ремонт его сдать, всего делов-то.