Можно ли сдать или обменять планшет .

Алексей Атяскин Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Купили планшет а в него не вставиш симку, только флешку . У продавца- консультанта спросили можно в него вставить симку, он сказал что можно только у него иголки нет . Получается что обманул
Голосование за лучший ответ
Дон Румата Знаток (307) 3 года назад
Ну а тут-то чё спрашивать ..?В магазине и спрашивай, где покупал.
Zero Infinitum Мудрец (17313) 3 года назад
Чего им верить-то? Надо самим характеристики читать. Они сами ничего не знают, или притворяются, что не знают.
Мама покупала себе в днс компьютер, продавец уверял, что там нет вай-фая, чтобы внешку впарить. Хорошо еще, что я заранее модель ей выбрала, а то еще неизвестно с чем бы она вернулась.