Реиграбельность реализует саморазвитие мышления?

Нельзя разводить по разные стороны философских баррикад реиграбельность как сущностную субстанцию и феномен мышления, способного к саморазвитию.
На реиграбельность следует взглянуть как на вершину гегелевского учения о субстанциональности мышления.
Реиграбельность даёт внутреннее единство всех цифровых форм саморазвития реальности, представленной мышлением искусственного интеллекта. Более того.
Реиграбельность – это капитализация и монетизация – это мышление искусственного интеллекта, реальность которого дана через кругооборот интеллигибельного капитала.

Реиграбельность реализует саморазвитие мышления. Как? Из чего? Благодаря чему?
Это становится возможным благодаря работе с цифровой копией ошибки как инвертированным ресурсом. В ходе прогресса потребность в саморазвитии мышления удовлетворяется через деятельность машинного разума. Отныне реиграбельность нельзя воспринимать не иначе как сущностной субстанцией. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Мем со свободолюбивым котом отвечает теме опроса
Фото vian_valerian не отвечает теме опроса
Лучше бы поставили мем с девочкой в настроении "Против всего вот этого!"
Ничего не понял
Балл
Всего голосов: 13

Спасибо за повод Денис Ильин, 15 часов назад и Ira Lan в ответ Денис Ильин, 14 часов назад

Из сокровищницы сетевых проклятий Бориса Кубрина-11

"Почему Вы не стали врачом? Судя по единственному комменту в моем аккаунте, Вы умеете делать больно". (Борис Кубрин)