Воинские звания в армии рф

виктор шеварнадзе Ученик (1), закрыт 4 года назад
Какая сейчас система званий в армии россии, когда могут и за что повысить
И можно с рядового на младшего сержанта перепрыгнуть
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (723500) 4 года назад
1. А чем вам предыдущий ответ не угодил? Нужен текст, читайте Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
2. Можно.
Димитър Ванев Мастер (1043) 4 года назад
Ну и нахера ты все ответы убрал?
виктор шеварнадзеУченик (1) 4 года назад
Тебя ебет?
Tạm thời có sẵn Профи (577) 4 года назад
Зачем ты все ответы убрал??? Так нечестно!
Тебе какая блйать разница
Ты дибил конченый
Tạm thời có sẵn Профи (577) виктор шеварнадзе, это ты дибил. А я норм
С каких пор хуесосов называют норм?
Tạm thời có sẵn Профи (577) виктор шеварнадзе, ты хуеcoс ебучий
А ты стрелочник безмамный
Tạm thời có sẵn Профи (577) виктор шеварнадзе, ты че такой наглый?!