Мединский на переговорах с Стамбуле заявил, что Петр 1 воевал 20 лет (имеется ввиду Северная война 1700-1721). Это, типа

намёк на то, что Россия хочет воевать на Украине 20 лет? Зачем он это сказал?

Это намек на то, что Запад будет повержен, а нацизм истреблен.

Чтобы поросята не расслаблялись

Х0хлы начали Мединского слушать...
Уже прогресс!

Это намёк на то, что шведы тоже не соглашались идти на мир, не хотели отдавать территории. Но через 20 лет согласились на мир и отдали в разы больше территорий.

осталось только узнать про детей и внуков мединского.. давайте рогули,шевелите свою укровату..