ЛЮБОВЬ слепа, а сумасшествие водит ее за руку....

Говорят, что однажды в одном уголке земли встретились все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ сказало:"А давайте играть в прятки?" ИНТРИГА приподняла бровь:"Прятки, что это за игра?"СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них напримет оно водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся.Тот. кто будет найден последним станет водить в следующий раз и т. д. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с эйфорией, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АППАТИЯ, которую ничего не интресовало, отказалась участвовать в игре.Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят.ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра, ее кроме себя самой ничего не интересовало. Трусости очень не хотелось рисковать."Раз , два, три- начало счет СУМАСШЕСТАВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшм камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спрталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.Благородство очень долго не могло спрятаться , так как все места казались ему идеальными для друзей, : кристально чистое озеро для КРАСОТЫ , расщелина дерева-для СТРАХА, крыло бабочки-для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка- для СВОБОДЫ.Так оно замаскировалось в лучике солнца.ЭГОИЗМ , напроив нашел только для себя теплое и уютное местечко.ЛОЖЬ спряталась на дне океана( на самом деле пряталась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ, затаились в жерле вулкана.ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где, КогдаСУМАСШЕСТВМЕ досчитало 999 999,ЛЮБОВЬ, все еще искала где бы спрятаться , но все было занято .НО вдруг она увидела дивный куст роз и решила там спрятаться ."Миллион"- сосчетало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.Первой оно нашло ЛЕНЬ.Потом услышало, как ВЕРА спорит с богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан.Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. Эгоизм и искать не пришлось , потому что он прятался в улее, а пчелы его выгнали. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло написться в озеру и увидело КРАСОТУ .СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой стороны ему спрятаться.ИТАК ве найдены: ТАЛАНТ в свежей сочной траве, ПЕЧАЛЬ в темной пещере, ЛОЖЬ-в радуге( вернее на дне океана),, ВОт только ЛЮБОВь найти не могли.СУМАСШЕСТВИЕ искало за аждым деревом, в каждой речке, на вершине каждой горы, и наконец , оно решило посмотреть в кустах роз, и когда раздвигало кусты то услышало крик. Острые шипы роз поранилиЛЮБВИ глаза.Сумасшествие НЕ ЗНАЛО ЧТО ДЕЛАТЬ, ПЛАКАЛО, МОЛИЛО, ИЗВИНЯЛОСЬ И В ИСКУПЛЕНИЕ СВОЕЙ ВИНЫ ПООБЕЩАЛО СТАТЬ любви ЕЕ ПОВОДЫРЕМ. и ВОТ С ТЕХ ПОР КОГДА НА ЗЕМЛЕ СТАЛИ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ ...

это точно полностью согласна, ведь если любовь натсоящая то ччего ток не сделаешь каих безумных поступков ради того чтобы хотя б увидеть услышать ощуить рядом любомого человечка, и мы даж не замчаем этих самых действий.... воть))))))))))))))) а ведбь так приятно что ради тебя совершают безумства ( ну хорошие)))))

Девушка, не курите всякую гадость.
Иногда с вашим диагнозом - за ноги таскают..