Помогите Пожалуйста вспомнить аниме!
Там главный герой мужского пола решает пожить самостоятельно, но получает комнату в доме, где одни девушки - сожительницы. Он несколько робок и выглядит как девочка, поэтому все над ним подшучивают считая по началу - "своей подружкой!" А он смущённый уже устал повторять что он - ПАРЕНЬ! Но при этом все в этой общаге влюблены в него. А потом приезжает его старшая сестра и начинает в одном состязании бороться за право его поцеловать.
Sunohara-sou no Kanrinin-san / Смотрительница Сунохары
https://findanime.net/miss_caretaker_of_sunohara_sou
К Аки Сиине постоянно относятся как к девушке из-за его девчачьей внешности, поэтому он решает переехать в Токио и, пытаясь изменить себя, посещать среднюю школу. Первая, с кем встречается парень в новом городе, - добродушная смотрительница общежития Сунохара. Чуть позднее он знакомится ещё с тремя девушками - Юдзу Юкимото, Сумирэ Яманаси и Юри Кадзами, членами студенческого совета местной средней школы. Вот так и начинается новая жизнь Аки с четырьмя девушками в Токио.
Совсем непонятно :(? Как я понимаю, парню выделили комнату в общежитие, где проживают одни девушки, следовательно общежитие является женским. Возникает нестыковка: как парню позволили жить в женском общежитии? Ведь из-за внешности было давать парню ну это совсем глупость