Если отключить SMS-уведомления от денежной карты сбербанка, то будут приходить сообщения о списании денег от покупки?
Дарья Бойцова
(985),
на голосовании
4 года назад
Хочу отключить SMS-уведомления от карточки сбербанка. Возник вопрос: будут ли приходить сообщения о списании денег от каждой покупки? Они же приходят с этого номера. Сообщается сколько списано и сколько осталось. Будут ли также это сообщать, если уведомления о перечислении денег отключить?