Если отключить SMS-уведомления от денежной карты сбербанка, то будут приходить сообщения о списании денег от покупки?

Дарья Бойцова Профи (985), на голосовании 4 года назад
Хочу отключить SMS-уведомления от карточки сбербанка. Возник вопрос: будут ли приходить сообщения о списании денег от каждой покупки? Они же приходят с этого номера. Сообщается сколько списано и сколько осталось. Будут ли также это сообщать, если уведомления о перечислении денег отключить?
Голосование за лучший ответ
Георгий Витальевич Искусственный Интеллект (175687) 4 года назад
Как думаешь, будет гореть лампочка, если её выключить?
Уют Мудрец (10877) 4 года назад
Системные настройте и все у вас будет.
УютМудрец (10877) 4 года назад
Уведомления от приложений.
Маруся Искусственный Интеллект (196105) 4 года назад
Уведомления можете увидеть в Сбербанке онлайн, колокольчик там есть .