Здравствуйте, купил у знакомого за 3 копейки кучу декоративного камня, и вот хочу использовать его в интерьере. Но вот незадача, половина комнат отделана стеновыми пвх панелями, а другая часть обоями. С обоями все понятно, просто приклеить на гипсовый клей, но как поступить с пвх (пластиковыми) панелями не знаю. Помогите пожалуйста, на что можно присобачить это все дело, чтобы от малейшего шороха, вся бандура не летела с грохотом вниз. Заранее спасибо!
Спасибо большое! А акриловую грунтовку любую можно брать, или желательно тоже от известного бренда?
Федор Новиков
Антон Сиднев, любую, чтобы гипс не пылил. Клей для ПВХ тоже можно другой, главное, чтобы не разрушал панель и крепко с ней соединялся, желательно, с минимальной усадкой
эта лепнина ни как не может сочетаться с панелями даже если прикрепить это колхоз полный - конечно тут советчиков много но они советуют то чего сами не знают