От колыбели до сада

Можно ли приклеить декоративный гипсовый камень к стеновой пвх панели, и если можно, то как и чем.

Здравствуйте, купил у знакомого за 3 копейки кучу декоративного камня, и вот хочу использовать его в интерьере. Но вот незадача, половина комнат отделана стеновыми пвх панелями, а другая часть обоями. С обоями все понятно, просто приклеить на гипсовый клей, но как поступить с пвх (пластиковыми) панелями не знаю. Помогите пожалуйста, на что можно присобачить это все дело, чтобы от малейшего шороха, вся бандура не летела с грохотом вниз. Заранее спасибо!

гипс надо загрунтовать акриловой грунтовкой, потом приклеить на Клей Cosmofen жидкий пластик. Если отвалится, то с куском гипса или пвх

Мастер, Титан ...бесцветный прозрачный отличный клей.

Надо снять пластик. Не будет держаться

отодрать пластик а потом лепить гипс

"на хрена козе баян"
Из этой серии.. Только вы не обижайтесь..