Редкие встречи с мужчиной - это праздник, а совместное проживание- серые будни и неволя?

Людмила Искусственный Интеллект (519364), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (314150) 4 года назад
Да! Чтобы не надоесть друг другу, надо встречаться, но не жить вместе))
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (246310) 4 года назад
Я верю только в то, что Бог посылает нам самого подходящего человека.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652198) 4 года назад
У автомашины и женщины все особенности конструкции обнаруживаются по ходу эксплуатации.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858683) 4 года назад
...отсюда один шаг до идеи осчастливить как можно больше мужчин.
и заработать заодно..
- Просветленный (35251) 4 года назад
Опять Людмилка не того нашла!..) Ищи лучше!..) ))
Любава Любава Гений (94891) 4 года назад
Нет. Для меня всё наоборот. Если я люблю человека, редкие встречи для меня просто Ад. А совместная жизнь не будни. С плохими я не общаюсь.))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 4 года назад
Всяко бывает, зависит от того, каковы люди живущие вместе.