Голосование за лучший ответ
Александра ☭
3 года назад
тебя или гопники отматросят которые шляются по ночам или как беспризорницу запрут в распределитель и не думай что у друзей перекантоваться надолго сможешь. сейчас очень много паскуд которые ищут одиноких подростков, людей и пихают их куда попало. в попрошайки или куда похуже
Анастасия Морозова
3 года назад
1-2 годика ещё подождать, если не в терпёж, то подай в суд, пусть тебя сделают дееспособной. В чем проблема, скоро 17 лет, поступишь, уедешь. Ныне в наше время никому нельзя доверять, если у друзей ночевать, то те быстро сдадут, у тебя проблемы +у друга (друзей) +у мачехи.
professional
3 года назад
На твои поиски бросят всех ментов и дндшников, и найдут втеченти трёх-четырёх дней максимум. Деньги кончатся настолько быстро, что не успеешь глазом моргнуть, придётся заниматься мелкими хищениями. На этом тебя и попалят.